PSG.LGD прошла в групповой этап Singapore Major 2021, а ASM Gambit и Liquid разыграют последний слот в переигровках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Определились все участники переигровок на ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. 28 марта в 14:00 по московскому времени AS Monaco Gambit сразится с Team Liquid за выход в групповой этап чемпионата. Матч пройдёт в формате до одной победы.

В финальной встрече Wild Card PSG.LGD отжали у Vici Gaming одну карту, что позволило им пройти в следующий этап независимо от исхода матча. Ранее в групповой этап также прошла VG.

Мейджор в Сингапуре уже покинули Nigma и T1.

Чемпионат ONE Esports Singapore Major 2021 проходит с 27 марта по 4 апреля в Сингапуре. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.Vici Gaming прошла в групповой этап ONE Esports Singapore Major 2021Nigma и T1 вылетели из ONE Esports Singapore Major 2021RAMZES666 не нашёл команду для участия в мейджоре и улетел из Сингапура

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «PSG.LGD прошла в групповой этап Singapore Major 2021, а ASM Gambit и Liquid разыграют последний слот в переигровках», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.