PanARMENIAN.Net награжден «Золотым ключом» армянского Центра информационной свободы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2011 года

Информационное агентство PanARMENIAN.Net признано лучшим СМИ, освещающим основополагающие проблемы информационной свободы в 2011 году. 28 сентября, в Международный день информационной свободы, в Ереване прошла церемония ежегодного награждения “Золотой ключ” и “Ржавый замок”. В рамках награждения руководитель делегации ЕС в Армении по вопросам политики, экономики и прессы Онно Симонс вручил приз главному редактору агентства Марине Ананикян.

В той же номинации приза был удостоен сайт hra.am о правах человека в Армении Института гражданского общества. Поскольку награждение 2011 года было праздничным, в связи с Международным днем информационной свободы, а также с десятилетием центра, отрицательный приз не был вручен никому.

Самым активным журналистом, освещающим основополагающие проблемы информационной свободы, 2011 года был признан журналист lragir.am Арман Гарибян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «PanARMENIAN.Net награжден “Золотым ключом” армянского Центра информационной свободы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.