Panasonic выпустил две новые цифровые фотокамеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2012 года

Компания Panasonic выпустила две новые цифровые фотокамеры Lumix DMC-ZS20 и ZS15, сообщает Engadget.

Компания отмечает, что модель ZS20 является самым тонким фотоаппаратом в мире с широкоугольным объективом LEICA DC VARIO-ELMAR с 20-кратным оптическим увеличением (24-480 мм). Он также содержит 14,1-мегапиксельный сенсор High Sensitivity MOS, графический процессор Venus Engine, высокоскоростную систему автоматической фокусировки Light Speed AF, систему стабилизации изображения POWER O.I.S. и 3-дюймовый дисплей с разрешением 460 тыс. точек, новинка способна осуществлять серийную съемку со скоростью 10 кадров в секунду.

А ZS15 обладает 16-кратным увеличением (24-384мм). Модель LUMIX DMC-ZS15 имеет ряд ограничений. Он оснащен 12,1-мегапиксельным сенсором High Sensitivity MOS и также широкоугольным объективом LEICA DC VARIO-ELMAR, а также встроенным сенсором GPS.

Стоимость фотокамеры ZS20 составит 350 долларов, а ZS15 – 280 долларов, сообщает Panasonic. Модели поступят в продажу уже в марте этого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Panasonic выпустил две новые цифровые фотокамеры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.