Panasonic выпустит бизнес-планшеты Android

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2011 года

Компания “Panasonic Япония” представила два планшета, работающих на операционной системе Android, названных BizPad.

BizPad JT-580VT оснащен 7-дюймовым LCD-экраном, а JT-581VT – 10-дюймовым. Оба планшета работают на версии Android 3.2 и предназначены для предпринимателей. Об этом пишет TechCrunch.

Обе модели не боятся ударов, пыли и влаги. Например, компания Panasonic заявляет, что JT-581VT выдерживает падение с высоты 120 см и имеет степень защиты IP55 (от пыли и струй воды). Старшая модель способна выдержать падение с высоты 80 см и имеет степень защиты IP54 (от пыли и водяных брызг).

Обе модели оборудованы съёмной батареей, USB-входом, системой GPS, 1 GB оперативной памяти (RAM).

7-дюймовая модель обладает видеокамерой 5 Мп, а 10- дюймовая – 1,3 Мп. Обе модели планшетов BizPad появятся на рынке в декабре 2011 и в январе 2012 года. Компания Panasonic пока не разглашает сведений о стоимости планшетов, и будут ли они доступны в других странах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Panasonic выпустит бизнес-планшеты Android», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.