Paramount и MGM анонсировали продолжение «Охотников на ведьм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2013 года

Компании Paramount и MGM официально анонсировали продолжение фэнтезийного боевика «Охотники на ведьм» («Hansel & Gretel: Witch Hunters»), сообщает Lenta.ru со ссылкой на Deadline.

Подробностей, касающихся сиквела, пока нет. В частности, не известно, будут ли заняты во второй части Джемма Артертон и Джереми Реннер, актеры, исполнившие главные роли в первом фильме. Имя режиссера «Охотников на ведьм 2» также не называется (постановкой первого фильма занимался норвежский кинематографист Томми Виркола).

Лента «Охотники на ведьм» является продолжением записанной братьями Гримм немецкой сказки о двух детях, нашедших в лесу принадлежащий ведьме пряничный домик. Мальчик и девочка сумели сбежать от колдуньи. Через 15 лет после инцидента выросшие герои (Артертон и Реннер) решают объявить ведьмам войну.

Фильм «Охотники на ведьм» вышел на экраны в январе 2013 года. По данным BoxOfficeMojo, лента заработала в прокате более 205 миллионов долларов США при бюджете в 50 миллионов долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Paramount и MGM анонсировали продолжение «Охотников на ведьм»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.