Parimatch Sochi Hockey Open-2021 пройдёт с 3 по 8 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

В Сочи с 3 по 8 августа состоится второй в истории предсезонный турнир Parimatch Sochi Hockey Open. Участниками соревнований будут шесть команд: «Авангард», СКА, «Сочи», «Автомобилист», «Трактор» и олимпийская сборная России.

«Прошлогодний турнир стал первым хоккейным событием в России после отмены спорта из-за пандемии. По итогам августа он вошёл в топ турниров в СМИ, позволив нам достичь широких охватов и большого числа контактов с аудиторией. Верим, что в этом году турнир станет ещё более ярким по накалу эмоций, а команды получат необходимую предсезонную игровую практику», – сказала Светлана Шабалина, директор по маркетингу «Париматч» Россия.

В ходе турнира каждый из клубов проведёт по четыре матча. За победу команда получит два очка, за поражение в оветрайме или в серии буллитов – одно, за поражение в основное время очков не предусмотрено. В случае равенства очков по итогам турнира выше окажется команда, которая одержала больше побед в основное время.

«Прошлогодний турнир действительно задал очень высокую планку, и я уверен, что в этом году игры Parimatch Sochi Hockey Open также вызовут огромный интерес хоккейных болельщиков со всей страны – как телезрителей, так и гостей Сочи», – считает директор по маркетингу и коммуникациям ХК «Сочи» Александр Кременсков.

Летом 2020 года на Parimatch Sochi Hockey Open было разыграно сразу два трофея: Кубок будущего достался олимпийской сборной России, а главный приз – Кубок Sochi Hockey Open отправился в Ярославль.

Parimatch Sochi Hockey Open-2021 стартует 3 августа матчем между «Трактором» и «Авангардом». Встреча начнётся в 15:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Parimatch Sochi Hockey Open-2021 пройдёт с 3 по 8 августа», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.