PashaBiceps попал на обложку журнала Elle Man

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Польский киберспортсмен Ярослав pashaBiceps Яжомбковски стал лицом нового выпуска журнала Elle Man.

Gdzie jest sufit dla naszych talentów? Nie ma. @paszaBiceps na okładce ELLE MAN Polska od dzisiaj w kioskach z cudownym wywiadem i sesja w środku. pic.twitter.com/5rozTfXlsE— Kamil Górecki (@KgGorecki) June 10, 2021

Яжомбковски также дал интервью журналистам издания и поучаствовал в специальной фотосессии. О чем говорил киберспортсмен — не сообщается. В сети также нет других фотографий, которые представлены в журнале.

PashaBiceps не первый киберспортсмен, который попал на обложку глянцевого журнала. Ранее на них появлялись Юй JackeyLove Вэнь Бо, Роман RAMZES Кушнарев, игроки Natus Vincere по CS:GO и другие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «PashaBiceps попал на обложку журнала Elle Man», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.