Perfect World проведет RMR-турнир для команд из Азии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Perfect World станет организатором первого чемпионата из серии Regional Major Rankings по CS:GO.

We are announcing PWL CS:GO S1 the RMR tournament for Asia. The tournament dates will be April 14 to May 3. Along with 4 direct invited teams, eight teams will fight for the chance to Major. We will keep offering you the high-quality CS:GO news in the coming days as well. #PWL pic.twitter.com/xjMbIrdW6g— Perfect World Esports (@PWRDEsports) April 8, 2021

Турнир под названием PWL CS:GO S1 пройдет с 14 апреля по 3 мая. В основном этапе поучаствуют восемь команд из Азии, четыре из которых получат прямое приглашение от организаторов, а остальные будут отобраны по итогам квалификаций. Победитель чемпионата выиграет слот на PGL Major Stockholm 2021.

Расписание PWL CS:GO S1:

Регистрация на открытые квалификации: 9 - 12 апреля;

Открытые квалификации: 14 - 17 апреля;

Групповой этап: 20 - 25 апреля;

Следующий этап: 28 - 30 апреля;

Финальная стадия: 2 - 3 мая.

WePlay! опубликовал тизер нового турнира — на фоне видео играет музыка, которая была в анонсе Kiev Major 2017Вьетнамского игрока в LoL кикнули из команды и забанили на турнире из-за шутки про пандемию Valve анонсирует RMR-турниры в течение ближайших днейGambit по силам выиграть второй крупный турнир подряд! Расклады перед плей-офф ESL Pro League Season 13

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Perfect World проведет RMR-турнир для команд из Азии», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.