Petr1k: не факт, что Twistzz вернёт FaZe сильные позиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

Аналитик по CS:GO Александр pert1k Петрик в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о приходе Twistzz в FaZe Clan.

Именно Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Twistzz сменит Team Liquid на FaZe.

«Далеко не факт, что приход Twistzz вернёт FaZe на сильные позиции. В топе мирового рейтинга они будут всегда, так как у них есть инвайты на большие турниры. Ниже топ-20 они не упадут.

Twistzz — это точно усиление. Он более подходит по позициям, чем Kjaerbye. Но у меня есть вопросы по поводу olofmeister, будет ли он хорошо играть и есть ли у него мотивация. Но если швед вернёт прошлую форму, то этот состав может заиграть. Тут главный вопрос в капитане: сможет ли он справляться на дистанции? Это главная проблема команды», — сказал petr1k.

Ранее стало известно, что Twistzz выступит за FaZe Clan на IEM Katowice 2021.Petr1k – о s1mple, составе EXTREMUM, переходе Twistzz и зарплате аналитикаTwistzz официально перешёл в FaZe ClanKjaerbye о кике из FaZe: неприятно ощущать, что ты оказался ненужным

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Petr1k: не факт, что Twistzz вернёт FaZe сильные позиции», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.