Petr1k: я уверен, что новый состав EXTREMUM заиграет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

Аналитик по CS:GO Александр pert1k Петрик в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о перспективах нового состава EXTREMUM, в который вошли бывшие игроки 100 Thieves и BnTeT.

«Ну это 100% топовое решение. Команда уже добивалась гигантских успехов, держались в топ-10, поэтому суперкрутое решение. Надеюсь, что это для них по карману и долгосрочно. Команда заиграет, я уверен в этом. Это очень классный состав — сказал petr1k.

Ранее организация 100 Thieves отказалась от состава по CS:GO из-за ситуации, связанной с коронавирусом.

Petr1k – о s1mple, составе EXTREMUM, переходе Twistzz и зарплате аналитикаEXTREMUM подписала бывших участников состава 100 ThievesBLAST Premier Spring Groups 2021: анонс группы А

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Petr1k: я уверен, что новый состав EXTREMUM заиграет», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.