Peugeot обновил всю линейку Partner

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2015 года

Компания Peugeot обновила модели Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee, которые получили новую решетку радиатора, другую оптику и современное мультимедийное оборудование, сообщает "АвтоСреда". Кроме того, на всех уровнях оснащения автомобили предлагаются с двумя типами персонализации экстерьера: Look Pack and и Full Look Pack.

У пассажирского Partner Tepee в комплектации Outdoor появился особый бампер, который, как уверяет производитель, еще лучше защищен от царапин и сколов. Эта модель по-прежнему доступна в 5- и 7-местной модификациях.

В список оснащения Peugeot Partner Tepee могут входить: система автоматического экстренного торможения, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки, а также система Grip Control, которая обеспечивает более надежное сцепление с дорогой. В зависимости от условий эта система посылает увеличенный момент на передние приводные колеса. В любой момент водитель может переключиться между стандартным режимом или режимами "снег", "бездорожье", "песок" и ESP Off (система динамической стабилизации отключена).

Покупателям все семейство Peugeot Partner предложат с 1,6-литровым бензиновыми (VTi) и дизельными (BlueHDi) двигателями мощностью от 75 до 120 л.с. Трансмиссия – 5- или 6-ступенчатая "механика", "робот".

Российские комплектации и цены обновленной линейки Peugeot Partner объявят позже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Peugeot обновил всю линейку Partner», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.