Pokemon Go, iPhone 7 и Дональд Трамп в числе главных запросов на Google в 2016 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2016 года

Компания Google, традиционно, назвала самые взрывные тренды в мире на основе самых быстрорастущих поисковых запросов.

Так, на международном уровне в Топ-10 самых популярных тем входят покемоны на смартфонах, избранный президент США Дональ Трамп и iPhone 7, пишет Ferra.ru.

Первое место среди запросов занимает популярная игра Pokemon Go, далее следует iPhone 7, после чего Дональд Трамп, на четвертом месте американский певец Prince, пятерку самых популярных запросов замыкает кистевой тренажер Powerball.

В Топ-10 поисковыхзапросов на Google вошли также британский рок-певец Дэвид Боуи, фильм «Дэдпул», Олимпийские игры, браузерная игра Slither.io и фильм «Отряд самоубийц».

В России самыми популярными и быстрорастущими темами 2016 года стали Евро-2016, Евровидение 2016, Олимпийские игры 2016 года в Рио, Pokemon Go, выборы в США, iPhone 7, Оскар 2016, лабутены, Slither и пакет Яровой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Pokemon Go, iPhone 7 и Дональд Трамп в числе главных запросов на Google в 2016 году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.