Polaroid выпустил смартфон-фотокамеру Smart

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2012 года

Компания Polaroid во время Международной выставки потребительской электроники CES 2012 в Лас-Вегасе продемонстрировала новую Smart фотокамеру-смартфон - Polaroid SC1630. Об этом пишет bgr.com.

Это и смартфон под управлением мобильной операционной системы Android, и фотокамера одновременно. 16-мегапиксельное устройство обладает встроенным трехкратным оптическим увеличением zoom, объективом – 36х108 мм, сенсорным экраном и поддержкой Wi-Fi, посредством которого полученные фотографии можно сразу загрузить в социальные сети. Камера способна делать как фотосъемку, так и HD видеосъемку. Также присутствуют простые инструменты редактирования фотографий: обрезка кадров, ликвидация эффекта красных глаз, изменение размеров и коррекции цветов.

Polaroid SC1630 Smart оснащен цветным сенсорным 3,2-дюймовым экраном. Он включает функцию Smart Album, которая совершает настройки фотографий и сортирует их по времени, местности и т. д. С ее помощью можно делать геолокационные метки.

Изображения хранятся на microSD-карточке. Есть возможность увеличения памяти до 32 Гб. Устройство дополнено также Bluetooth.

Аппарат предлагает доступ в магазин приложений Android Market, в котором можно загрузить более 400 000 программ.

“Вот уже 75 лет Polaroid помогает людям создавать историю жизни посредством фотографий”, - сказал председатель Polaroid Скот Харди.

Международная выставка потребительской электроники CES 2012 проводится с 10 по 13 января в Лас-Вегасе (США). Предварительные показы выставки стартовали 5 января. На выставке будет представлена продукция известных компаний из более чем 140 стран мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Polaroid выпустил смартфон-фотокамеру Smart», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.