Policy Forum Armenia опубликовала второй доклад об окружающей среде Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2011 года

Организация Policy Forum Armenia (PFA) 31 декабря 2010 года опубликовала второй по счету доклад об окружающей среде Армении, который предоставляет общую информацию об экологических угрозах, стоящих перед республикой. Доклад показывает, что для улучшения системы правления в сфере окружающей среды необходима прозрачность, активное общественное участие в процессе принятия решений, а также эффективное выполнение и строгое соблюдение существующих законов.

В докладе дается ссылка на проблему эксплуатации Техутского медно-молибденового месторождения.

Организация Policy Forum Armenia (PFA) – независимая некоммерческая организация, деятельность которой направлена на экономическое развитие Армении посредством публичной политики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Policy Forum Armenia опубликовала второй доклад об окружающей среде Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.