Pontiac GM Fiero стал основой нового футуристического автомобиля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2007 года

Компания TransFX, известная своими концептуальными разработками автомобилей для General Motors, а также выпуском разных футуристических транспортных средств для фильмов, создала четыре необычных автомобильных корпуса под названием Fastlane для Universal Studio, напоминающих летательный аппарат будущего. На их производство компания потратила около 3 миллионов долларов. Об этом сообщает портал Mobbit.

Для получения полноценного действующего автомобиля эти корпуса нужно было присоединить к модели Pontiac GM Fiero, которая и послужила бы его основой. Но в итоге лишь один из корпусов был удачно присоединен к Pontiac, и получившееся необычное транспортное средство даже получило разрешение на езду по улицам. Сейчас оно продается на eBay за 65 000 долларов, а любой из оставшихся трех футуристических корпусов можно купить за 15 000 долларов. Его можно, по желанию, присоединить к любому другому автомобилю, оформить по своему вкусу салон, и, таким образом, в случае успеха стать владельцем нового уникального автомобиля будущего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Pontiac GM Fiero стал основой нового футуристического автомобиля», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.