Porsche 911 Targa засняли без грима накануне премьеры в Детройте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2013 года

Новую модификацию Porsche 911 - в кузове тарга со съемной крышей - сфотографировали без грима до премьеры. Изображения опубликовало издание Worldcarfans, "шпионы" которого поймали автомобиль на дорожных тестах в Германии. Официальная премьера - на автосалоне в Детройте.

Предполагается, что новинка, как и модель предыдущего поколения, будет построена на платформе полноприводных модификаций 911 - Carrera 4 и Carrera 4S. В моторную гамму новинки войдет 3,4-литровый шестицилиндровый агрегат мощностью 350 лошадиных сил, а также 3,8-литровая 400-сильная "шестерка".

Porsche 911 Targa получит съемный верх. Отличительной чертой новинки будет тонкая красная линия между задними фонарями, отмечает "Мотор.ру" (Архивная копия от 15 июля 2014 на Wayback Machine).

Данные по динамике будут близки к тем, что показывает купе: Carrera 4S способна набирать первую сотню за 4,3 секунды, а ее открытая версия достигает этой же отметки за 4,5 секунды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Porsche 911 Targa засняли без грима накануне премьеры в Детройте», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.