Postbox — новый почтовый клиент на базе платформы Mozilla

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2008 года

На конференции TechCrunch 50 (Архивная копия от 6 октября 2020 на Wayback Machine) был представлен (Архивная копия от 9 ноября 2020 на Wayback Machine) новый почтовый клиент Postbox, построенный с использованием платформы Mozilla. Postbox поддерживает установку тегов, имеет средства для интеграции с web-сервисами и online-сообществами, способен автоматически определять, анализировать и классифицировать любые типы контента, встречающегося в почтовой корреспонденции (тексты, картинки, полезные ссылки и т.д.). При выполнении операции поиска, возможно оперирование не целыми письмами, а их элементами, например, можно произвести выборку из изображений или присланных URL.

К сожалению, Postbox пока недоступен для публичной загрузки.

Новый почтовый клиент основали: Sherman Dickman, бывший директор по развитию продуктов Mozilla Corporation, и Scott McGregor, бывший лидер проекта Thunderbird, в прошлом году уволившийся с работы в Mozilla Corporation.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Postbox — новый почтовый клиент на базе платформы Mozilla», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.