PuckChamp подписала русскоязычного статсмена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Команда PuckChamp представила эксперта по статистике в составе по Dota 2. Им стал Илья Lea Силаков-Волынский.

Нашу команду усилил эксперт по статистике Илья Силаков-Волынский, известный всем как @ileamare Leamare.

Илья будет собирать и анализировать данные для нашей команды, помогать в подготовке к оппонентам, радовать информацией с турниров и меты. Рады видеть тебя с нами Lea ???????????? pic.twitter.com/QP5cmWn3tT — PuckChamp (@PuckChampOffic) April 15, 2021

Специалист будет помогать молодому коллективу с анализом официальных встреч, а также собирать статистику других команд и всеобщей игровой меты. Ростер Андрея Dukalis Куропаткина выступит в первом дивизионе DPC 2021 CIS Season 2.

PuckChamp победила в первом сезоне нижнего дивизиона DPC-лиги и пробилась в верхний. 18 апреля коллектив сыграет против Team Unique. Начало bo3-серии запланировано на 16:00 по московскому времени.Менеджер Team Spirit: Virtus.pro – фаворит DPC 2021 в СНГ, даже с Huskar на четверке High Coast объявила о дизбанде за два дня до первого матча DPC 2021 Season 2 TNC Predator победила в стартовом матче DPC 2021: Season 2 для ЮВА OG заработала первую победу на DPC 2021 для Европы после возвращения ana

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «PuckChamp подписала русскоязычного статсмена», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.