Qatar Airways выходит на армянский рынок: Еженедельно будет осуществляться четыре рейса Ереван-Доха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2015 года

Авиакомпания Qatar Airways (Катар) начнет осуществлять рейсы в Армению в 2016 году, сообщил пресс-секретарь ереванского международного аэропорта «Звартноц» Геворк Абрамян.

«Более конкретно о сроках говорить еще рано. Могу сказать, что еженедельно компанией будет осуществляться четыре рейса Ереван-Доха», - сказал Абрамян, сообщает АРКА.

Авиакомпания Qatar Airways является одной из самых крупных авиакомпаний на Среднем Востоке, осуществляющей рейсы в 144 направлениях. Авиапарк компании состоит из порядка 340 современных самолетов. Аэропорт Дохи может стать удобным транзитным пунктом для перелетов в США, страны Ближнего и Дальнего Востока.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Qatar Airways выходит на армянский рынок: Еженедельно будет осуществляться четыре рейса Ереван-Доха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.