Qiwi с 15 марта прекратит пополнение электронных кошельков других платежных систем через «Qiwi Кошелек»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2011 года

Платежный сервис Qiwi с 15 марта 2011 г прекратит пополнение электронных кошельков других платежных систем через «Qiwi Кошелек». Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, говорится в сообщении компании.

Под запретом окажутся электронные кошельки таких платежных систем как: Delta Key, IntellectMoney, Money Money, MoneyMail, RBK Money, WebCreds, Webtransfer, Z-Payment, «Монета.ру», «Рамблер Плюс», «Яндекс.Деньги».

Согласно сообщению компании, стратегия Qiwi направлена на прямое, без участия посредников, предоставление всего спектра платежных услуг клиентам. «Только таким образом мы сможем обеспечить наилучшее качество нашего сервиса при минимальной цене», - говорится в сообщении.

6 апреля 2010 года совместный проект системы денежных переводов “Юнистрим” и платежный сервис QIWI (КИВИ) вышел на пространство СНГ. Успешно реализована очередная его фаза, когда переводы “Юнистрим” через терминалы QIWI смогут быть осуществлены не только в России, но и в Армении, Грузии, Казахстане, а также Кыргызстане, Молдавии, Таджикистане и Украине. Система стремится в СНГ к созданию сети с высоким уровнем обслуживания и с пошаговым доступом по своему охвату.

Отметим, что в Армении на долю системы “Юнистрим” приходится свыше 50% рынка денежных переводов. Переводы “Юнистрим” возможно осуществить во всех филиалах ЗАО “Юнибанк”. Преимущества системы очевидны: низкая стоимость перевода (от 1%, при этом получатель перевода не несет никаких расходов), простота в оформлении (не требуется открытия банковского счета), скорость перевода (перевод доступен для получения через 10-15 мин. после отправления), широкая география — “Юнистрим” обхватывает более 90 стран мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Qiwi с 15 марта прекратит пополнение электронных кошельков других платежных систем через «Qiwi Кошелек»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.