RAMZEs снялся в рекламе «Ростелекома» в образе Anti‑Mage

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Киберспортсмен в дисциплине Dota 2 Роман RAMZEs Кушнарёв, профессиональный игрок в World of Tanks Дмитрий LeBwa Палащенко и стримерша Алина AlinaRinRin Рин стали амбассадорами провайдера «Ростелеком». Они также приняли участие в рекламном ролике в образах персонажей из своих профильных игр.

В рекламе LeBwa представлен в образе танкиста, костюм RAMZEs отсылает к Anti-Mage из Dota 2, а AlinaRinRin летит на дельтаплане подобно игроку королевской битвы.

В течение года Кушнарёв, Палащенко и Рин будут участвовать в различных маркетинговых ивентах в онлайне и офлайне, а также тестировать существующие и новые сервисы для игроков.

Ранее RAMZEs снялся в новой рекламе Head & Shoulders. В нём киберспортсмен также перевоплотился в Anti-Mage.

Тариф «Игровой».

В течение года они будут участвовать в различных маркетинговых мероприятиях, а также тестировать существующие и новые сервисы для геймеров.KyroKy о смене ролей между W33 и Miracle-: во время официальных матчей будем уделять этому аспекту больше вниманияSimply TOOBASED и The Cut прошли в первый дивизион DPC для Северной АмерикиТренер Winstrike достиг 9 тыс MMR

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «RAMZEs снялся в рекламе «Ростелекома» в образе Anti‑Mage», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.