ROtK может стать тренером нового состава RAMZEs'a

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2020 года

Бывший генеральный директор Virtus.pro Роман Дворянкин предложил Баю rOtK Фану стать тренером новой команды, в которой сыграют Алексей Solo Березин, Владимир No[o]ne Миненко, Роман RAMZEs Кушнарёв и Саид Сумаил SumaiL Хассан.

Скриншоты переписки китайского тренера и экс-СEO Virtus.pro попали на Reddit после того, как rOtK показал диалог на стриме.

ROtK заявил, что должен взять паузу на отдых после утомительного трансферного окна, на что Роман Дворянкин ответил, что до декабря игроки не собираются заявляться на турниры под новым тегом.

Пока неизвестно, кто станет пятым игроком новой команды. Но не исключено, что им будет Даниял yamich Лазебный, который сейчас выступает за Winstrike Team.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ROtK может стать тренером нового состава RAMZEs'a», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.