Relog Media разыграет 600 тыс. долларов на турнирах по Dota 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Сербская компания Relog Media анонсировала серию турниров по Dota 2 под названием SnowSweetSnow. Объявленный призовой фонд составит 600 тысяч долларов, среди участников есть представители СНГ.

Первый ивент стартует 18 января. На нём сыграют 16 команд, среди которых EXTREMUM, Team Empire, Hippomaniacs, XactJlepbI, Nemiga Gaming, Spider Pigzs и Cyberium. Все матчи будут транслироваться на Twitch-канале TEBtvDotaRU.

Коллективы поделят на две группы по восемь команд в каждой. Все игры первого этапа – bo3. Из каждой группы в следующий раунд выйдут две команды. Коллективы, который займут 3-6 места, начнут решающую стадию с нижней сетки.MeLes назвал главную цель PuckChamp, а также оценил патч 7.28Саппорт B8 рассказал, как бразильцы решились на переезд в Украину

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Relog Media разыграет 600 тыс. долларов на турнирах по Dota 2», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.