Renault меняет все комплектации модели Megane

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2008 года

Компания Renault решила изменить все комплектации своего популярнейшего автомобиля Megane. Это касается как нынешней модели, так и ее новой версии, премьера которой ожидается на октябрьском автосалоне в Париже. Как сообщает Cartest.ru(недоступная ссылка), вместо существующих сейчас Authentique, Expression, Dynamique and Privilege, Renault Megane получит три новых, более полных комплектаций: Extreme, Impulsion и Exception.

Первая из них ? Extreme ? будет включать в себя подготовку под музыку, 16-дюймовые колеса, противотуманные фары, кожаную обивку руля и рычаг коробки передач. Такой пакет, по сравнению с прошлой версией Authentique, обойдется на 100 евро дороже: его стоимость составит 1 000 евро. Нынешнюю комплектацию Expression заменит Impulsion, которая получит все от Extreme плюс парковочные датчики, причем на цене автомобиля этот никак не отразится. А вот Exception считается топовой версией Megane и включает в себя 17-дюймовые легкосплавные колеса, датчики парковки и смешанную обивку салона, выполненную из кожи или из ткани. Цена такой комплектации составит 300 евро.

К стандартным пакетам Comfort и Sport добавятся также Safety, Techno, Premium и Leather. Многие аксессуары объединены в эти пакеты, в целях уменьшения начальной стоимости автомобиля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Renault меняет все комплектации модели Megane», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.