Renault поднимает цены на все модели, включая бестселлеры Duster и Logan

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2014 года

Российский офис Renault переписал ценники на весь модельный ряд, представленный в России, включая популярные кроссовер Duster, седан Logan и хэтчбек Sandero, передает Carobka(недоступная ссылка). Это связано со значительным снижением курса рубля.

Базовая комплектация Duster - Autentique - стоит теперь на 1000 рублей дороже, чем прежде: купить кроссовер в этом исполнении можно за 489 000 рублей. Остальные версии Renault Duster стали дороже на 7000 рублей. Французский кроссовер Duster предлагается с тремя двигателями и в модификации с передним и полным приводом. Самая новая модификация - 135-сильный Duster с полным приводом и «автоматом»: за него теперь придется заплатить минимум 682 000 рублей.

Все комплектации хэтчбека Sandero подорожали на 4000 рублей. Самая доступная комплектация с двигателем 1,4 литра предлагается по цене 374 000 рублей, топовая версия обойдется в 494 000 рублей.

На Renault Logan на закате продаж ценник подпрыгнул также на 4000 рублей. Бюджетный седан, занимающий 9 строчку в рейтинге проданных авто по итогам января 2014 года, теперь не купить дешевле чем за 361 000 рублей. Весной на «АвтоВАЗе» должно начаться производство нового поколения Renault Logan - одной из самых ожидаемых бюджетных новинок года.

Остальные модели Renault тоже стали дороже, причем ценник увеличился заметно значительнее, чем на бестселлеры марки. Седан Renault Fluence подорожал на 11 000 рублей во всех комплектациях, на 30 000 рублей подорожала единственная комплектация купе Renault Laguna, на 23 000 рублей увеличилась стоимость Renault Latitude, на 11 000 рублей - пятидверного хэтчбека Megane.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Renault поднимает цены на все модели, включая бестселлеры Duster и Logan», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.