Riot показала пять лучших моментов десятого сезона League of Legends

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2020 года

Riot Games представила видео-подборку лучших моментов на профессиональной сцене в игре League of Legends 10-го сезона. В запись вошли 2 момента из локальных лиг и 3 хайлайта с турнира Worlds 2020.

The Penta | Best of the Season.

На 3-ем месте представлен регион LCK Summer 2020. Таунт по 4-м опонентам от мидлейнера DRX Женга Chovy Жи Хуна на Галио. Команда неудачно приняла драку, однако киберспортсмен эффектно сыграл со скачка решив исход сражения в свою пользу.

На 2-ом месте момент из полуфинала турнира Worlds 2020 между командами Suning и Top Esports. Стрелок Танг HuanFeng Хуан-Фенг сбил возвращение на базу врага ультимейтом Эзреаля через всю карту. Благодаря этому коллектив забрал нижний ингибитор и одну вышку нексуса, а после закрыл оппонента.

Лучшим моментом авторы League of Legens посчитали 1-ый пентакилл в финальном матче чемпионата мира за 10 сезонов. На 2-ой карте противостояния Suning и Damwon Gaming Чен bin Зе Бин выбрал Фиору. Киберспортсмен уничтожил всех врагов и закончил игру, но это не помогло выиграть финальную встречу. Состав проиграл со счётом 1:3 , а чемпионом мира стала команда DAMWON.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Riot показала пять лучших моментов десятого сезона League of Legends», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.