Robert Sahakyants Production планирует снять 3D анимационный фильм о графе Дракуле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2011 года

Студия Robert Sahakyants Production планирует снять полнометражный анимационный фильм 3D о легендарном вампире и убийце графе Дракуле. «На данный момент у нас пока что готов сценарий, авторами которого являются Роберт и Айк Саакянцы”, - сообщил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net режиссер Давид Саакянц. По его словам, авторы разработали два варианта сценария. “Все зависит от того, на какой рынок мы хотим выйти. Для армянского рынка у нас один сценарий, а для зарубежного другой”, - сказал он. При этом он сообщил, что также рассматривается возможность создания фильма или в полной 3D графике или классическую анимацию. “Для осуществления данного проекта, мы ищем спонсоров, однако еще никто не отозвался”, - отметил Саакянц. Как заметил режиссер, реализовать подобный проект в 3D графике довольно сложно, поэтому и его осуществление затягивается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Robert Sahakyants Production планирует снять 3D анимационный фильм о графе Дракуле», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.