RodjER: атмосфера в NaVi максимально рабочая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Саппорт команды Natus Vincere по Dota 2 Владимир RodjER Никогосян прокомментировал победу над AS Monaco Gambit в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ.

По словам RodjER, команда всегда уверена в пике Phantom Assassin:

Phantom Assassin сильный герой очень, наш комфортный. Мы в нём уверены. Играем от своих таймингов, и даже если в начали где-то нас давят, мы знаем, что PA выиграет игру и двигаемся по своему плану.У нас много героев V-Tune, которые по типу PA нафармят и будут иметь свои тайминги. Да, мы сами удивились, что они её не банят. После первой точно ожидали, что забанят. Но раз отдали, мы её сразу же взяли.На первой AS Monaco Gambit пикнула сильных героев на линиях. Какой нам смысл брать еще сильнее? Это будет называться «перемудрили себя». Мы просто играли своими героями — теми, кого нарабатываем. В первой у них была Luna. Во второй — Juggernaut и Crystal Maiden. У них сильные линии. Пусть пофармят, побегают за нами — мы знаем, что будем сильнее потом.

Владимир RodjER Никогосян

Киберспортсмен также сообщил, что он не может приехать на буткемп:

Атмосфера у нас максимально рабочая. Ребята на буткемпе, я, к сожалению, не с ними по некоторым обстоятельствам. Но мы очень много работаем в плане коммуникации и дисциплины. Это номер один для нас сейчас в плане работы.Мне приехать на буткемп не получится. Я уже на следующий буткемп поеду. Если бы я поехал к ним на буткемп, я бы потенциально пропускал мейджор в Киеве, если он будет.

Владимир RodjER Никогосян

Ранее турнирный оператор WePlay! опубликовал короткий тизер нового ивента, в котором мелькают панорамные кадры Киева. Многие пользователи предположили, что в столице Украины пройдёт второй мейджор сезона DPC 2021.

25 апреля NaVi разгромила AS Monaco Gambit со счётом 2:0 в первом дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. Следующим противником коллектива станет Virtus.pro. Матч пройдёт 2 мая в 19:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также три слота на грядущем мейджоре.

Natus Vincere — AS Monaco Gambit: команда Ramzes666 сегодня оказалась сильнее команды No[o]ne

Dream': мне кажется, что Natus Vincere плохо играют, как команда

RNG одолела Elephant в высшем дивизионе DPC 2021 для Китая

Prosti Esli проиграла Fantastic Five на DPC 2021: Season 2 для СНГ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «RodjER: атмосфера в NaVi максимально рабочая», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.