RodjER о матче с Virtus.pro: мы готовились и думали, что наши стратегии будут работать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

Саппорт команды Natus Vincere по Dota 2 Владимир RodjER Никогосян прокомментировал игру своего коллектива в матче против Virtus.pro в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. Стоит отметить, что игрок дал интервью студии Maincast до начала матча с Winstrike.

Также Никогосян представил свой новый имидж. По словам игрока, он решил постричься из-за того, что в Сочи началось лето.

RodjER

Киберспортсмен отдельно выделил Enchantress, которая усложнила игру NaVi:

Все это время нам не удавалось у них выиграть. Может, психологически команда не подошла уверенно. Мы готовились и думали, что наши стратегии будут работать. Не ожидали Enchantress, которая будет секьюрить линии, и из-за этого будет тяжело играть. На первой карте все более-менее было хорошо с линиями. Просто две ключевые драки в миде: в первой не ультанул Tidehunter, и мы не были готовы ему помочь, а во второй мы поздно собрались и неудачно подрались.На второй карте на линиях все уже было видно. Doom огромный, Puck огромный, а снизу — Troll. На всех линиях был провал.

Владимир RodjER Никогосян

Помимо этого, киберспортсмен рассказал о настроении после поражения, а также сообщил, что после матча с VP команда решила отдохнуть:

За всю карьеру были потяжелее поражения. Я привык к таким моментам. Когда берут эмоции, то мне нужно 10-15 минут, после чего начинаешь логически мыслить. Смотришь реплеи, в каких моментах все было плохо. Мы брали не свои лучшие драфты. Я на том же Phoenix почему-то играю, хотя давно не играл на нем. Мы это будем исправлять.После матча с VP мы решили отдохнуть — перед этим мы нон-стоп играли КВ. Нужно было со свежей головой подойти к будущим матчам, так как они очень важные.

Владимир RodjER Никогосян

7 мая Natus Vincere всухую победила Winstrike. На данный момент коллектив RodjER единолично занимает третью строчку в турнирной таблице первого дивизиона.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков. Три лучших коллектива получат слоты на следующий мейджор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «RodjER о матче с Virtus.pro: мы готовились и думали, что наши стратегии будут работать», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.