S0tF1k: о карьере тренера начал размышлять после кика из Team Spirit

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Второй тренер команды Team Spirit по CS:GO Дмитрий S0tF1k Форостянко в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, как принял решение закончить карьеру игрока и стать тренером.

«Я начал размышлять о роли тренера ещё в периода кика из Team Spirit. Думал, что я неплохо подхожу для этой роли. Если придёт интересное предложение от сильной команды, то можно будет и попробовать себя на новом поле.

После дизбанда команды ESPADA, со мной связались несколько организаций, но я не долго думая принял предложение Team Spirit.

Я делаю некоторые раунды, предлагаю какие-то идеи, даю информацию по сопернику. Ничего необычного. Мы все ещё находимся в поиске моего максимального импакта», — сказал S0tF1k.

S0tF1k присоединился к Team Spirit в качестве второго тренера в конце марта 2021 года. Ранее он являлся капитаном команды, выступая за «драконов» в период с 2016 по 2019 год.S0tF1k — о дизбанде ESPADA, работе в Team Spirit и лучших моментах карьеры

Petr1k: не отрицаю вероятность изменений в AstralisМенеджер Team Spirit: NaVi понесли справедливый имиджевый удар

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «S0tF1k: о карьере тренера начал размышлять после кика из Team Spirit», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.