S1mple: bo5-финал против Gambit обещает быть крутым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Игрок команды Natus Vincere Александр s1mple Костылев прокомментировал победу над Heroic в полуфинале DreamHack Masters Spring 2021 по CS:GO.

Костылев отдельно выделил взятый форс за КТ на третьей карте противостояния:

Каждый раз, когда мы выигрывали пистолетку, то проигрывали форс. Очень повезло, что выиграли свой форс за защиту на Inferno, это было крайне важно. Конечно, мы работаем над анти-эко стратегиями, но иногда нас пушат. Например, на Inferno датчане прошли впятером по миду и поймали нужный тайминг. Это была наша ошибка, очень тупая ошибка.

Александр s1mple Костылев

Также s1mple оценил уровень игры своих тиммейтов:

B1t прогрессирует очень быстро.Perfecto тоже старается. Он всегда прогрессирует, выступает лучше от матча к матчу, но это не высший его уровень. Все наши игроки сейчас трудятся упорно. Мы понимаем, что новые команды пытаются вытеснить нас из топа, и работаем все больше и больше.

Александр s1mple Костылев

Помимо этого, снайпер NaVi поделился мнением о заключительном матче турнира:

Мы готовы к финалу, будем делать, что и обычно. В прошлый раз у нас были действительно хорошие шансы победить Gambit, но она сыграла лучше. Это будет СНГ-финал, наш первый решающий матч с коллективом из нашего региона. Серия bo5 против Gambit обещает быть крутой.

Александр s1mple Костылев

Ранее Natus Vincere одолела Heroic со счётом 2:1 в полуфинале турнира. «Рождённые побеждать» сразятся с Gambit за титул чемпиона 9 мая в 17:00 по московскому времени.

Чемпионат DreamHack Masters Spring 2021 проходит с 29 апреля по 9 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour. Команда, которая станет победителем, получит 100 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «S1mple: bo5-финал против Gambit обещает быть крутым», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.