S1mple завершил BLAST Premier: Fall Regular Season 2020 с лучшей статистикой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2020 года

Игрок Natus Vincere Александр s1mple Костылёв выдал лучшие показатели среди всех игроков на BLAST Premier: Fall Regular Season 2020 по CS:GO.

Украинский игрок за десять карт набрал средний рейтинг KDA 1,37, в среднем совершая 0,95 убийств и нанося 91 единицу урона за раунд. Костылёв также лидер по числу убийств – 248.

Ближе всех к s1mple расположились Матеуш mantuu Вильчевски из OG с рейтингом 1,30 и капитан Complexity Бенжамин BlameF Бремер с показателем 1.26 за семь карт.

Регулярный сезон BLAST Premier Fall 2020 стартовал 26 октября и завершился 4 ноября в онлайне. «Рождённые побеждать» получили путевку на BLAST Premier Fall 2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «S1mple завершил BLAST Premier: Fall Regular Season 2020 с лучшей статистикой», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.