S1mple о матче с Team Vitality: шансы — 50 на 50

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

Игрок коллектива Natus Vincere Александр s1mple Костылев поделился мнением о матче с Team Vitality в финале нижней сетки турнира BLAST Premier: Global Final 2020 по CS:GO. По его словам, шансы на победу у команд примерно равны.

«Считаю, что шансы в завтрашнем матче — 50 на 50. Надеюсь, мы победим, но в следующей игре будет сложнее, потому что она будет второй за день. Как я и сказал, шансы — 50 на 50. Мы знаем маппул Vitality и их стиль игры, потому что встречались уже много раз», — сказал s1mple.

Также Костылев считает, что уровень игры команд после возвращения из отпуска еще не восстановился:

«Мне кажется, что уровень команд немного упал, но они близки к его восстановлению. Думаю, что все очень много тренировались перед этим турниром. Некоторые команды вышли из отпуска пораньше, из-за начала нового сезона», — поделился киберспортсмен.

Ранее Natus Vincere всухую одолели Team Liquid на турнире BLAST Premier: Global Final 2020. Следующим противником команды станут Team Vitality. Матч за выход в гранд-финал чемпионата пройдет 24 января в 18:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «S1mple о матче с Team Vitality: шансы — 50 на 50», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.