S1mple установил личный рекорд по рейтингу в CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Игрок команды Natus Vincere Александр s1mple Костылев провёл шикарный матч против FURIA (2:1) в рамках четвертьфинала DreamHack Masters Spring 2021.

Украинский киберспортсмен на карте Nuke сделал 30 фрагов, при этом умерев всего девять раз. Средней урон s1mple составил 122,7, а его рейтинг равнялся 2,15, что стало лучшим результатом в его карьере.

До этого матча лучший личный рейтинг s1mple составлял 2,13. Этот показатель держался с 2015 года, когда он выступал за команды Flipsid3 Tactics.

Отметим, что Natus Vincere вышли в полуфинал турнира, где 8 мая сыграют с командой Heroic. Начало встречи — в 21:00 по московскому времени.

DreamHack Masters Spring 2021 проходит с 29 апреля по 9 мая в онлайне. 16 лучших команд разыграют призовой фонд в 250 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «S1mple установил личный рекорд по рейтингу в CS:GO», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.