S4: мы немного отдохнём, а затем поедем уничтожать на мейджоре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Капитан команды Alliance Густав s4 Магнуссон высказался о победе своего коллектива в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы.

Киберспортсмен рассказал, что все игроки очень устали жить вместе на буткемпе, поэтому перед началом второго мейджора сезона команда разъедется по домам:

Команда сразу разъедется. Думаю, все уже устали жить вместе — это продолжается почти два месяца, без учета двух месяцев ранее. Все просто рады отдыху. Мы возьмем неделю перерыва и поедем уничтожать на мейджоре.

Густав s4 Магнуссон

15 мая Alliance [news/alliance-garantirovala-slot-v-pley-off-meydzhora-po-dota-2-944798/ победила] Hellbear Smashers со счётом 2:0 и гарантировала себе слот в плей-офф второго мейджора сезона. Команда завершила второй сезона региональной лиги с шестью победами в семи матчах.

По данным аналитика Бена Noxville Стинуизена, шведская команда заработала достаточно DPC-очков для попадания на The International 10. Чемпионат пройдёт в Стокгольме с 5 по 15 августа. Призовой фонд юбилейного TI составит 40 миллионов долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «S4: мы немного отдохнём, а затем поедем уничтожать на мейджоре», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.