SADDYX ушёл из ENCE

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Профессиональный игрок в CS:GO Туомас Saddyx Лоухимаа покинул состав команды ENCE. Киберспортсмен сыграл за клуб лишь два официальных матча. Теперь Saddyx будет искать новый коллектив в статусе свободного агента.

По словам представителей ENCE, решение об уходе Лоухимаа было принято по обоюдному согласию. Также сообщается, что в ближайшее время состав команды не будет меняться.

Saddyx присоединился к ENCE в декабре 2020 года. С января 2021 года он находился в инактиве и не выступал с командой на турнирах. Киберспортсмен оказался в инактиве из-за решения ENCE перейти на международный формат коллектива. В январе 2021 года в ростер вошли Марко Snappi Пфейффер, Павел dycha Дыха и Лотан Spinx Гилади из Израиля. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об этом.

Ранее ENCE сражалась с Virtus.pro в плей-офф ESL Pro League Season 13. Команда почти победила на решающей карте Dust 2, однако VP смогла камбэкнуть со счёта 3:15.

Gambit всухую обыграла Astralis и прошла в полуфинал ESL Pro League Season 13SPELLAN стал капитаном MAD LionsHeroic вынесла Ninjas in Pyjamas на ESL Pro League Season 13Арестован владелец S-Gaming

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «SADDYX ушёл из ENCE», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.