SEGA: пока мы не планируем выпускать Lost Judgment на PC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Разработчики Lost Judgment не планируют выпускать игру на PC в ближайшее время.

7 мая авторы Judgment анонсировали сиквел игры под названием Lost Judgment. Тайтл появится на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One. Через какое-то время после анонса пользователи обнаружили на сайте игры упоминания Windows 10 и Steam.

Спустя время информацию об этом удалили с сайта Lost Judgment. В электронном письме СМИ представитель SEGA заявил, что разработчики пока не планирует выпускать тайтл на PC. Стоит отметить, что оригинальная Judgment также не вышла на PC.

Напомним, что сюжет расскажет об отце, который хочет отомстить убийце своего сына — тот довёл ребёнка до суицида и смог уйти от правосудия. Местом действия игры станет город Иокогама.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «SEGA: пока мы не планируем выпускать Lost Judgment на PC», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.