SEGA анонсировала новую игру серии Sonic раньше планируемого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Глава Sonic Team Такаси Иидзука признался, что студия преждевременно представила новую игру по Сонику.

New Sonic Team Game - Official Teaser Trailer | Sonic Central 2021.

«Мы не анонсировали новую игру по Сонику в жанре экшен со времен Sonic Forces, что вызвало волнение у поклонников. Хотя это было немного преждевременно, я хотел воспользоваться 30-летием франшизы и объявить о разработке новой части», – заявил Такаси Иидзука.

Безымянная игра по Сонику была анонсирована в конце мая. Поклонники синего ежа остались недовольны длинной трейлера, в котором показали несколько кадров с пробежкой героя по лесу.

Sonic Team также анонсировала сборник классических игр о приключениях Соника. В него войдут первые три части Sonic The Hedgehog, а также Sonic and Knukles и Sonic CD. Бандл будет доступен на всех платформах, а подробнее о нем расскажут чуть позже.

7 сентября 2021 года состоится релиз ремастера Sonic Colors, которая вышла в 2010 году. Обновленная версия будет доступна на ПК в Epic Games Store, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В тайтле изменится графика и появится несколько новых механик. Его производством занимается студия Blind Squirrel.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «SEGA анонсировала новую игру серии Sonic раньше планируемого», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.