STAR и EBRD подпишут кредитные договора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2009 года

25 ноября 2009 года в Ереване состоится подписание кредитных договоров между Торговой сетью STAR и Европейским банком реконструкции и развития (EBRD), сообщает пресс-служба STAR.

Согласно условиям договоров, в декабре 2009 года STAR получит от EBRD кредит на крупную сумму, размер которой будет озвучен после подписания договоров. По словам Исполнительного директора STAR Вагана Керобяна, средства будут направлены на выполнение обязательств перед поставщиками товаров, открытие новых филиалов супермаркетов и реконструкции действующих, а также на усиление оборотного капитала сети. 

На церемонии  будут присутствовать мажоритарный акционер Торговой сети STAR Генрик Захарянц, Исполнительный директор Торговой сети STAR Ваган Керобян, Директор Бизнес - групп EBRD Оливье Декам, Главный банкир Улле Муризеп, Глава Ереванского офиса Валерий Разлог.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «STAR и EBRD подпишут кредитные договора», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.