STAR объявляет об акции «ВКУС И АРОМАТ АРЦАХА»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2010 года

С 21-ого января по 3 февраля 2010 года сеть супермаркетов STAR организует тематическую акцию «ВКУС И АРОМАТ АРЦАХА», сообщает пресс-служба компании. «Будучи крупнейшей сетью розничной торговли, STAR поддерживает правительственную программу создания благоприятных условий для местных производителей и на этот раз предлагает своим потребителям богатые дары арцахской природы», - говорится в сообщении.

В рамках новой акции предлагаются выгодные скидки на 25 наименований товаров, произведенных в Арцахе. Эта акция является логическим продолжением акции «Покупаем армянское», позитивные результаты которой были видны уже в первые недели. «Главной задачей таких мероприятий является ознакомление покупателей с продукцией отечественных производителей и их продвижение. И мы уверены, что большинство наших клиентов впоследствии станут преданными потребителями представленных в акции брэндов, а производители увеличат объём своих продаж», - отмечает коммерческий директор сети STAR Нарине Аветисян.

Подобные акции способствуют увеличению доверия к товарам местных производителей, а значит и их потребления, которое, в свою очередь, положительно сказывается на развитии экономики страны.

STAR является одной из крупнейших торговых сетей в Армении, куда входит 13 супермаркетов по всей республике. С октября 2006 года владельцем 28,3% акций компании является Европейский банк реконструкции и развития, остальная часть акций принадлежит резиденту Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «STAR объявляет об акции «ВКУС И АРОМАТ АРЦАХА»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.