Samsung представил три новых смартфона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2011 года

Samsung объявил о выпуске трех новых смартфонов. Это Wave 3, Wave M и Wave Y, которые работают с операционной системой Bada 2.0 от Samsung. Об этом сообщил ThisIsMyNext.

Самым мощным из трех является Wave 3. Он оснащен 4-дюймовым экраном WVGA Super AMOLED, процессором 1.4GHz и видеокамерой 5 Мп. Корпус телефона из алюминия, весит 122 грамма. У него есть свои программы.

Wave M и Wave Y – модели среднего уровня. Wave M оснащен процессором 832MHz, диагональ экрана- 3,65 дюйма, снабжен видеокамерой 5 Мп. А у Wave Y те же параметры, что и у Wave M, только размер экрана меньше – 3,2 дюйма и камера – 2 Мп.

Операционная система Bada 2.0 всех трех телефонов содержит панель сообщений пользователей Samsung ChatOn (custom messaging platform), NFC (Near Field Communication), WiFi sharing, распознавание голоса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Samsung представил три новых смартфона», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.