Samsung серьезно взялась за «раскрашивание» своих смартфонов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2012 года

Samsung серьезно взялась за "раскрашивание" своих смартфонов. Ранее сообщалось, что компания готовит новые цветовые решения для Galaxy Note II и Galaxy S III Mini. Однако, как оказалось, корейцы собираются одарить цветами еще и Galaxy S III, Galaxy S Duos, Galaxy Ace 2 и Galaxy Ace Duos.

По-видимому, новые версии этих телефонов появятся на рынке уже в январе, став продолжением линейки La Fleur. Для тех, кто не в курсе, La Fleur — это серия смартфонов Samsung, ориентированных на женскую аудиторию. Они выпускаются в мягкой цветовой гамме и имеют в своем оформлении цветочный орнамент, сообщает Vesti.ru.

"Женские" версии Galaxy S III, Galaxy S Duos, Galaxy Ace 2 и Galaxy Ace Duos будут доступны в большинстве стран. Правда, ни точная дата запуска, ни стоимость пока не известны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Samsung серьезно взялась за "раскрашивание" своих смартфонов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.