Samsung 14 марта представит новый флагманский смартфон Galaxy S IV

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2013 года

Компания Samsung представит новый флагманский смартфон Galaxy S IV на пресс-конференции 14 марта в Нью-Йорке, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на представителей южнокорейского производителя.

Новое устройство позволит Samsung обострить конкуренцию со своим главным соперником по мобильному рынку Apple. По данным аналитической компании Strategy Analytics, в последнем квартале 2012 года Apple iPhone 5 стал самым популярным смартфоном на мировом рынке, обойдя вышедший весной прошлого года Galaxy S III.

По данным из неофициальных источников, Samsung оснастит новый флагман экраном, поддерживающим формат высокой четкости Full HD (1080p). Подобные дисплеи в топовых смартфонах уже стали рыночным трендом. Кроме того, обновленный Galaxy S может получить процессор с 8 ядрами.

Смартфоны линейки Galaxy S присутствуют на рынке примерно 2,5 года. За это время Samsung отгрузила в торговые сети более 100 миллионов аппаратов трех поколений Galaxy S.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Samsung 14 марта представит новый флагманский смартфон Galaxy S IV», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.