Save-: серьезным мейджором по Dota 2 будет следующий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Капитан Virtus.pro Виталий Save- Мельник высказался перед стартом ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. Команда, благодаря победе в верхнем дивизионе DPC 2021 Season 1, гарантировала слот в плей-офф, минуя матчи групповой стадии.

«Настроение у нашей команды шикарное. Наверное, серьезный мейджор будет второй, а этот – этот скорее, как пробный LAN. Чтобы вспомнить, что это вообще такое. Мы в любом случае будем играть на победу», – заявил Save-.

18 марта стало известно, что игрок серьезно заболел. Он жаловался на высокую температуру и физическую слабость. Тест на COVID-19 оказался отрицательным, но Григоренко на всякий случай изолировали от команды. До этого момента было неизвестно, сможет ли керри выступить на мейджоре. Коллектив вылетит в Сингапур 27 марта.

На момент публикации материала известно, что пять команд выступят со стендинами, а NAVI и beastcaost пропустят турнир. В Сингапур прибыл Роман RAMZES Кушнарев – россиянин планировал сыграть за NAVI и успел приехать на мейджор до объявления о снятии команды.Nigma — AS Monaco Gambit: обзор решающего матча для двух командNigma — PSG.LGD: обзор и яркие моменты важного матча на мейджореVici Gaming — AS Monaco Gambit: обзор второго матча СНГ команды на мейджоре

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Save-: серьезным мейджором по Dota 2 будет следующий», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.