Seat планирует увеличить продажи в России до 10 тысяч автомобилей к 2010 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2007 года

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге открылся первый дилерский центр испанской марки Seat. Как пишет автомобильный портал КОЛЕСА.ру (Архивная копия от 31 октября 2007 на Wayback Machine), на этом открытии генеральный директор официального импортера Seat «Иберия Мотор Рус» Томас Доренвендт сообщил, что в 2010 году автомобилей Seat в России будет продано до 10 000. По его словам, продажи испанских автомобилей в России, начавшиеся с лета 2007 года, имеют хорошие показатели. Наиболее популярны у россиян таке модели марки Seat, как Altea, Leon и Ibiza. Доренвендт заявил, что до конца текущего года в России будет продано еще около 500 автомобилей Seat, а в следующем году планируется продать 2 500 машин. В компании также предполагают и дальнейший рост уровня продаж на российском рынке. Так, уже к 2009 году в планах компании увеличить продажи до 5 тысяч автомобилей. Кроме того, к 2010 году Seat планирует увеличить число контрактов с дилерами во всех крупных городах с 18 до 40-45.

Первым дилером Seat в России стала компания «Родригес Гараж», которая входит в Группу компаний Wagner Automotive Group.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Seat планирует увеличить продажи в России до 10 тысяч автомобилей к 2010 году», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.