Setl Group построит второй жилой комплекс на Уральской улице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Setl Group построит второй жилой комплекс на Уральской улице на острове Декабристов. Он, как и первый, выйдет на берег Малой Невы.

С 2018 года Setl Group в лице ООО «Сэтл сити» ведет строительство жилого дома на Уральской улице, 21. Участок выходит не только на Уральскую, но и на Малую Неву — на набережную Макарова. Прежде там находилась промзона АО «57 автомобильный ремонтный завод» Министерства обороны.

Сегодня девелопер сообщил о покупке примыкающих участков на Уральской, 23–25, общей площадью почти 4 гектара. Там возведут жилой комплекс и детский сад на 120 мест. «В шаговой доступности предполагается возведение общеобразовательной школы, которую Setl Group построит в переулке Декабристов», — добавили в группе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Setl Group построит второй жилой комплекс на Уральской улице», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.