Sh1ro: если бы Gambit играли на LAN-турнире, то точно не заняли бы первое место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Игрок Gambit Дмитрий Sh1ro Соколов оценил результаты команды в оффлайне.

«Если бы мы играли на LAN-турнире, то точно не заняли бы первое место. Может быть, вошли бы в топ-8. Если бы мы постоянно ездили на ланы, то в какой-то момент мы бы обязательно выиграли крупный турнир. Мы очень много проделываем работы. Нам помогает онлайн-эра, нам спокойнее играть с буткемпа. Здесь все свои», – заявил игрок.

Gambit победила Ninjas in Pyjamas в полуфинале ESL Pro League Season 13 по CS:GO со счетом 2:0. СНГ коллектив сыграет против Heroic сегодня, 11 апреля, в 16:30 по московскому времени.Gambit сыграет с Heroic в финале ESL Pro League Season 13Gambit вышла в финал ESL Pro League Season 13Gambit вошла в топ-2 лучших команд по CS:GO от Ассоциации про-игроковGambit Esports – победитель Pinnacle Cup

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sh1ro: если бы Gambit играли на LAN-турнире, то точно не заняли бы первое место», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.