Sh1ro – MVP BLAST Premier Spring Showdown 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Игрок Gambit Esports Дмитрий sh1ro Соколов стал лучшим игроком прошедшего BLAST Premier Spring Showdown 2021 по CS:GO. За восемь карт рейтинг российского киберспортсмена по версии HLTV составил 1,36.

Sh1ro

На втором месте оказался 16-летний Сантино try Ригаль из 9z Team, который набрал 1,33 за пять карт. В дебютном матче южноамериканская команда сенсационно переиграла Team Vitality. На третьей и четвертой строчках расположились Абай Hobbit Хасенов (1,33) из Gambit Esports и Николай mir Битюков (1,32) из Team Spirit.

Лидерами командного рейтинга стали Gambit Esports и Team Spirit. Средний показатель игроков за восемь карт составил 1,20 и 1,17 соответственно. В пятерке сильнейших также оказались OG, Heroic и 9z Team.Gambit взяла реванш у Heroic и прошла на BLAST Premier: Spring Final 2021 Sh1ro: если бы Gambit играли на LAN-турнире, то точно не заняли бы первое место Sh1ro: мне тяжело играть против всех снайперов из топ-10 вроде s1mple и kennyS Sh1ro, nafany и Ax1Le — самые перспективные игроки СНГ в CS:GO

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sh1ro – MVP BLAST Premier Spring Showdown 2021», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.