Sh4dowehhh: с GeneRaL NaVi ждал бы дизбанд перед стартом DPC-лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Стример и аналитик по Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев считает, что у Natus Vincere с Виктором GeneRaL Нигрини не складывалась игра. По его мнению, если бы команда продолжила выступать таким составом, то вскоре её ждал бы дизбанд.

Если бы команда продолжала играть таким составом, то вскоре ее ожидал дизбанд перед стартом DPC-лиги. Я думаю, что внутри ростера все было очень трудно.Играли бы этим составом на мейджорах, и что с этого? Не бывает такого, что на турнир приезжает команда, у которой не все хорошо с игровым климатом. Я считаю, что с GeneRaL просто не стакались. Возможно, был какой-то конфликт.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Sh4dowehhh также отметил, что GeneRaL не виноват в неудовлетворительных результатах NaVi:

Никто не говорит, что GeneRaL плохой игрок. Или что он плохо выступал во время матчей. Нужно понимать, что конфликты в командах могут возникать не только из-за невыразительных результатов. Даже во встречах происходят спорные ситуации различного рода. Если после этого люди не приходят к общему мнению, то в будущем может появиться недопонимание друг к другу.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Ранее о замене GeneRaL на Романа RAMZES666 Кушнарёва положительно высказались керри HellRaisers по Dota 2 Заур Cooman Шахмурзаев и саппорт Alliance Артем Fng Баршак. Cooman считает, что в плане игры RAMZES666 даст Natus Vincere больше, чем GeneRaL. По мнению Fng, NaVi смогут сыграться с RAMZES666, так как Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Богдан Iceberg Василенко находятся с ним в дружеских отношениях.

4 апреля руководство NaVi кикнуло Нигрини из основного состава. На третьей позиции его заменил RAMZES666. На данный момент о причинах замены ничего неизвестно.Sneyking заменил Biver в составе Tundra Esports по Dota 2Nigma перевела w33 в запас — его может заменить SumaiLБывший керри EHOME и Team SMG начал поиски новой командыNS о fn: он не умеет играть в Dota 2 на тир-1 уровне, в отличие от No[o]ne

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sh4dowehhh: с GeneRaL NaVi ждал бы дизбанд перед стартом DPC-лиги», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.