Sh4dowehhh: Team Unique победит ASM.Gambit в высшем дивизионе DPC для СНГ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Стример и комментатор Евгений Sh4dowehhh Алексеев назвал фаворита матча AS Monaco Gambit — Team Unique в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ.

По его словам, Gambit почти не играла КВ и не тренировалась, а Team Unique заряжена после победы над NaVi, поэтому состав Семёна CeMaTheSlayeR Кривули одержит верх в этом матче:

После того, как Gambit проиграли три серии фаворитам лиги, насколько понимаю, они разъехались домой и действительно не играли КВ. Да, даже так они обыграли Winstrike, PuckChamp и EXTREMUM.То есть по сути они вообще не тренировались и заходили в официалки как на прогулку. Матч с EXTREMUM был показательным: они плохо нажимали кнопки, сильно фидили, много вели и отдавали преимущество. Команда посильнее бы таких Gambit не отпустила.Unique явно после победы над NaVi заряжены. Gambit может и начнут играть практисы, но это может уже и в минус им сыграть. Коэффициенты реально необоснованные, я беру победу Unique, думаю, это нормальная ставка. «Монако» слишком много фидят и ошибаются. Может, они доигрывают свои последние игры и расходятся.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Матч AS Monaco Gambit — Team Unique пройдёт 21 мая в 16:00 по московскому времени. Победитель этого матча сохранит шансы на выход на второй мейджор сезона.

Ранее Sh4dowehhh рассказал, что киберспортивная организация Winstrike не выплатила ему пять зарплат. По его словам, Winstrike не возвращает свой долг уже два года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Sh4dowehhh: Team Unique победит ASM.Gambit в высшем дивизионе DPC для СНГ», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.